Bracelet rigide ouvrant torsadé en or jaune 18K (750) enruba - Lot 22

Lot 22
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 230EUR
Bracelet rigide ouvrant torsadé en or jaune 18K (750) enrubanné dans sa partie supérieure de demi perles et de pierres rouges imitation. Fin du XIXème siècle. Tour de poignet: 18 cm Poids brut: 12,6 g