Clip de corsage en or jaune 18K (750) stylisé d'une fleur au - Lot 79

Lot 79
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 850EUR
Clip de corsage en or jaune 18K (750) stylisé d'une fleur aux pétales articulé, les étamines mobiles serties de diamants taillés en brillant ou de rubis. Epoque 1950 Ht.: env. 6,5 cm Poids brut: 25,04 g