Lot n° 445
Estimation :
80 - 120
: 340EUR
Coquetier en cuivre doublé d'argent. Anciennement laqué. - Lot 445
Coquetier en cuivre doublé d'argent. Anciennement laqué.
Maître-orfèvre: Jean-Baptiste de GOURNAY.
Son poinçon 1/5.
Poids brut: 28 g.