Lot n° 444
Estimation :
600 - 800
Tastevin en argent, anse serpentiforme, et panse à décor rep - Lot 444
Tastevin en argent, anse serpentiforme, et panse à décor repoussé de cupules et godrons.
Marqué "CLAUDE BOIVIN CLEMENT SELLIER" Probablement Saint-Germain fin du XVIIe siècle.
Poids: 124 g.