Lot n° 431
Estimation :
200 - 300
: 240EUR
Suite de deux couverts en argent, modèle uniplat. - Lot 431
Suite de deux couverts en argent, modèle uniplat.
Chiffrés MF. Province XVIIIe siècle. Maître-orfèvre: J. Descazals?
Poids total: 328 g.