Lot n° 427
Estimation :
400 - 600
Paire de pelles à condiments en argent, modèle uniplat. Trav - Lot 427
Paire de pelles à condiments en argent, modèle uniplat. Travail probablement provincial du XVIIIe siècle.
(poinçons effacés).
Poids total: 34 g. -
Long.: 18,2 cm