Lot n° 406
Estimation :
500 - 800
: 1 200EUR
TIFFANY & CO - Lot 406
TIFFANY & CO
Suite de quatre bougeoirs en argent à bases carrées.
Travail américain de la fin du XIXe siècle.
Poids brut total: 2784 g.