Lot n° 387
Estimation :
600 - 800
: 650EUR
ROUSSEL - Lot 387
ROUSSEL
Paire de saucières et leurs cuillères à sauce en argent à motifs feuillagés.
Prises à enroulements.
Monogrammes. Poinçon minerve.
Orfèvre: Roussel.
Poids: 1586 g.