Lot n° 379
Estimation :
80 - 120
: 110EUR
CARDEILHAC - Lot 379
CARDEILHAC
Saupoudroir en argent posant sur piédouche godronné.
Poinçon minerve.
Orfèvre Cardeilhac.
Poids net: 232 g. - Haut.: 18 cm