Lot n° 377
Estimation :
300 - 400
Verseuse en argent uni posant sur pied bâte, manche en bois - Lot 377
Verseuse en argent uni posant sur pied bâte, manche en bois noirci.
Poinçon Minerve.
Orfèvre: HB, étoile et bouquet.
Poids brut: 528 g.