Lot n° 374
Estimation :
2500 - 3500
: 2 600EUR
Service de platerie en argent composé de sept pièces. - Lot 374
Service de platerie en argent composé de sept pièces.
Cinq pièces sont de l'orfèvre Elie Vabre et deux pièces (saucière et présentoir à gâteaux) de l'orfèvre Tétards Frères. Poinçon minerve.
Poids net total: 6786 g.