Lot n° 366
Estimation :
350 - 400
Plat rond ` en argent, modèle à bord mouluré de palmettes. - Lot 366
Plat rond ` en argent, modèle à bord mouluré de palmettes.
Monogramme. Paris 1798-1809.
Maître-orfèvre: JN, un bouquet.
Poids: 820 g. - Diam.: 27,2 cm