Lot n° 265
Estimation :
30 - 50
: 60EUR
Le violoniste. - Lot 265
Le violoniste.
Epreuve en bronze à patine brune reposant sur un socle en bronze doré.
Epoque XIXe siècle.
Haut.: 7,8 cm