Lot n° 243
Estimation :
120 - 180
: 130EUR
Ensemble de deux broches en or (18k) dont une à décor de gla - Lot 243
Ensemble de deux broches en or (18k) dont une à décor de gland en oeil de tigre.
Poids brut total: 6, 93 g.