Lot n° 240
Estimation :
200 - 300
: 360EUR
Ensemble de trois montres de gousset en or dont une émaillée - Lot 240
Ensemble de trois montres de gousset en or dont une émaillée
Poids brut: 52,9 g.
(usure).