Lot n° 84
Estimation :
250 - 300
: 250EUR
CHAUMET - Lot 84
CHAUMET
Bague «note de musique» en or jaune (18k) et émail noir.
Signée Chaumet, Paris et numérotée.
Poids 7,1 g.
Tour de doigt: 54