Lot n° 70
Estimation :
700 - 900
: 750EUR
Montre gousset en or émaillé et ciselé. - Lot 70
Montre gousset en or émaillé et ciselé.
Entourage de demies-perles fines. Fin du XIXe siècle.
Poids: 42,90 g.
On y joint une chaîne en métal.