Lot n° 23
Estimation :
300 - 500
: 300EUR
Montre de femme en alliage d'or (14k) serti de brillants. - Lot 23
Montre de femme en alliage d'or (14k) serti de brillants.
Cadran signé Marvin. Vers 1940.
Poids brut: 19,90 g.