Editions MOULINSART, figurine en résine, "sur la proue de l' - Lot 301

Lot 301
Estimation :
100 - 200 EUR
Register for the sale on drouot.com
Editions MOULINSART, figurine en résine, "sur la proue de l'aurore", représentant Tintin et Milou sur le pont d'un bateau. Numéroté 848/2000 Haut. : 21,5 cm. (Accident)