Lot n° 245
Estimation :
200 - 300
Register for the sale on drouot.com
Leave absentee bid
Your amount
Bid by phone
Bid by phone
Your amount
SIMAR - Lot 245
SIMAR
Seau à glaçons en métal argenté à décor en relief d’une boucle de ceinture.
Porte la marque Simar et poinçon « A/S ».
Haut. 14 cm – Diam. 12 cm