LOHE Yves (né en 1946) - Lot 200

Lot 200
Estimation :
100 - 200 EUR
Register for the sale on drouot.com
LOHE Yves (né en 1946) « Chouette ». Épreuve en bronze à patine mordorée. Corps flanqué d’un bloc en verre à salissures intercalaires multicolores. Signé. Haut. 21,5 cm