Lot n° 200
Estimation :
100 - 200
Register for the sale on drouot.com
Leave absentee bid
Your amount
Bid by phone
Bid by phone
Your amount
LOHE Yves (né en 1946) - Lot 200
LOHE Yves (né en 1946)
« Chouette ». Épreuve en bronze à patine mordorée. Corps flanqué d’un bloc en verre à salissures intercalaires multicolores.
Signé.
Haut. 21,5 cm