R.C.F. - Lot 146

Lot 146
Estimation :
80 - 100 EUR
Register for the sale on drouot.com
R.C.F. - Lot 146
R.C.F. Deux assiettes en céramique à décor d’un coq en son centre, émaux polychromes sur fond gris. Monogrammes et signatures non identifiés. Diam. 24 cl et 25 cm