Lot n° 145
Estimation :
150 - 200
Register for the sale on drouot.com
Leave absentee bid
Your amount
Bid by phone
Bid by phone
Your amount
VILLEROY BOCH - Lot 145
VILLEROY BOCH
Parti de service de table modèle « Acapulco » en porcelaine, émaux polychromes, se composant : 14 assiettes, 4 petites assiettes, une casserole, 3 plats à oreillettes, 2 petits plateaux, un poêlon et 9 assiettes à desserts.
(accident à une petite assiette)
Porte la marque Villeroy et Boch et titré.