Lot n° 137
Estimation :
30 - 40
Register for the sale on drouot.com
Leave absentee bid
Your amount
Bid by phone
Bid by phone
Your amount
GREBER Charles (1853-1935) - Lot 137
GREBER Charles (1853-1935)
Garniture en céramique, à décor de fleurs, émaux polychromes, se composant : une paire de vases et d’une jardinière (petits éclats).
Signé.
Vase hauteur : 29,5 cm – Jardinière : 16 x 32 cm