Lot n° 133
Estimation :
200 - 300
Register for the sale on drouot.com
Leave absentee bid
Your amount
Bid by phone
Bid by phone
Your amount
NOVARO Jean-Claude (1943-2014) - Lot 133
NOVARO Jean-Claude (1943-2014)
Vase piriforme à col ourlé. Épreuve réalisée en verre jaune. Décor en applications de tiges stylisées grises.
Signé et daté 2010.
Haut. 21 cm