Lot n° 69
Estimation :
400 - 500
Register for the sale on drouot.com
Leave absentee bid
Your amount
Bid by phone
Bid by phone
Your amount
Jules LE ROY (1856-1921) - Lot 69
Jules LE ROY (1856-1921)
Trois chatons, une pelote et une assiette
Huile sur une palette de peintre.
Signée en bas à droite.
Dim.: 27 x 37,5 cm
(Petit manque en haut à gauche)