Henri OLIVE des MARTIGUES (1898-1980) - Lot 64

Lot 64
Estimation :
100 - 200 EUR
Register for the sale on drouot.com
Henri OLIVE des MARTIGUES (1898-1980) Voiliers au port de Martigues Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Dim.: 45 x 60 cm