Lot n° 158
Estimation :
40 - 60
Anne GUYONNEAU (XXème siècle) - Lot 158
Anne GUYONNEAU (XXème siècle)
Les bucherons en foret
Huile sur toile
46 x 61 cm
DELIVRANCE SUR PLACE, UNIQUEMENT LE JOUR DE LA VENTE JUSQU'A 19H ET LE VENDREDI 12 JUILLET DE 9H30 A 13H30