Boite à sel en bois naturel à façade sculptée d'un panier fl - Lot 61

Lot 61
Estimation :
150 - 200 EUR
Boite à sel en bois naturel à façade sculptée d'un panier fleuri Provence XVIIIème siècle Petit accident Haut : 46,5 - Larg : 22 - Prof : 9,5 cm DELIVRANCE SUR PLACE, UNIQUEMENT LE JOUR DE LA VENTE JUSQU'A 19H ET LE VENDREDI 12 JUILLET DE 9H30 A 13H30