Lot n° 348
Estimation :
50 - 60
: 80EUR
ANONYME - Lot 348
ANONYME
Guéridon entièrement recouvert de carreaux de faïence (manque des carreaux et éclats).
Haut. 56 cm – Plateau : 41,5 x 41,5 cm