Lot n° 333
Estimation :
4000 - 6000
: 6 300EUR
Igor MITORAJ (1944-2014) - Lot 333
Igor MITORAJ (1944-2014)
Asclépios
Bronze à patine vert antique sur un socle en pierre.
Signé Mitoraj à l’avant et numéroté au dos C707/1 000 H.C
H. : 38 cm (hors socle)