Lot n° 328
Estimation :
100 - 200
: 300EUR
BOCH KERAMIS - Lot 328
BOCH KERAMIS
Paire de vases en céramique de forme ovoïde à épaulement renflé et petit col droit à décor stylisé de triangles, émaux polychromes sur fond blanc craquelé.
Signé Boch et Kéramis et n° D.1209.
Haut. 35 cm