Lot n° 326
Estimation :
30 - 50
: 20EUR
E.F. - Lot 326
E.F.
Vase ovoïde à col cylindrique en céramique à décor de fleurs stylisés, émaux polychromes (petit éclat au col).
Monogramme non identifié.
Haut. 15 cm