Lot n° 324
Estimation :
400 - 600
: 350EUR
BOULANGER Hippolyte à CHOISY-LE-ROI - Lot 324
BOULANGER Hippolyte à CHOISY-LE-ROI
Partie de service de table en faïence se composant de : 8 assiettes à décor de poissons et d’un crabe, émaillé bleu sur fond blanc (petits éclats en bordures).
Monogramme et situé
Dimensions : 22,5 x 22,5 cm