Lot n° 322
Estimation :
150 - 200
: 150EUR
HERMÈS - Lot 322
HERMÈS
Collection "Patchwork" Suite de deux tasses à café et leurs sous-tasses modèle « Galion » en porcelaine émaux polychromes. Présenter dans leurs boîtes d’origines.
Signées.