Lot n° 321
Estimation :
20 - 30
: 50EUR
J.R.L. - Lot 321
J.R.L.
Deux pichets en céramique « Angélique et Salvia », émaillé vert, orange et blanc.
Monogramme non identifié.
Haut. 23,5 cm pour le plus grand.