Lot n° 318
Estimation :
600 - 800
PRIMAVERA (Attribué à) - Lot 318
PRIMAVERA (Attribué à)
Vase sphérique à col étranglé. Épreuve en bronze à patine brune. Décor d’un drapé en cloisonné bleu et blanc.
Non signé.
Haut. 15 cm