Lot n° 312
Estimation :
50 - 80
POINTU Léon (1879-1942) - Lot 312
POINTU Léon (1879-1942)
Vase boule en grès émaillé marron et décor de coulures
Signé sous la base et daté 1935
H. : 14 cm