Lot n° 301
Estimation :
200 - 300
: 450EUR
CHAMBOST Pol (1906-1983) - Lot 301
CHAMBOST Pol (1906-1983)
Pique-fleurs « Hérisson » en faïence, émaillé turquoise sur fond craquelé.
Signé.
- Circa 1968
Haut. 11 cm – Long. 18 cm