Lot n° 297
Estimation :
800 - 1000
: 700EUR
FANTONI Marcello (1915-2011) - Lot 297
FANTONI Marcello (1915-2011)
Grande coupe de forme mouvementée en céramique, émaillé gris et beige.
Signée.
Haut. 20 cm – Long. 51 cm