Lot n° 294
Estimation :
50 - 80
: 120EUR
KERAMIS - Lot 294
KERAMIS
Vase conique à pans coupés en céramique à décor de fleurs stylisé, émaux polychromes sur fond blanc craquelé.
Signé et n° D.1194
Haut. 28 cm