Lot n° 274
Estimation :
500 - 600
COLLET Roger (Né en 1933) VALLAURIS - Lot 274
COLLET Roger (Né en 1933) VALLAURIS
Lampe boule en terre cuite à décor ajouré, émaillé blanc, bleuté.
Monogramme et situé Vallauris.
Haut. 25 cm