TRAVAIL FRANÇAIS 1970 - Lot 248

Lot 248
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 40EUR
TRAVAIL FRANÇAIS 1970 Table basse en fer forgé à patine grise, plateau formé de 12 carreaux en faïence vert à décor de cabochons dans leur partie centrale (manque de deux cabochons). Haut. 43 cm – Plateau : 41 x 78 cm