Lot n° 208
Estimation :
200 - 400
: 1 000EUR
MUELLER FRERES LUNEVILLE - Lot 208
MUELLER FRERES LUNEVILLE
Vase à décor de pavots
(éclats au col)
Dim. : 40cm