Lot n° 172
Estimation :
50 - 80
: 500EUR
LARSON Lisa (née en 1931) pour Gustavberg - Lot 172
LARSON Lisa (née en 1931) pour Gustavberg
Lion série Afrika en grès émaillé polychrome
Signé au revers
H. : 14,5cm