ZANOTTA (Édité par) - Lot 159

Lot 159
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 450EUR
ZANOTTA (Édité par) - Lot 159
ZANOTTA (Édité par) Grand canapé d’angle se composant de 5 éléments en tissus à motifs de fleurs (état d’usage et accidents aux patins en caoutchouc). Signé et situé Italy. Dimensions : 270 x 270 cm – Haut. 55 cm – Prof. 85 cm