Lot n° 157
Estimation :
200 - 300
: 280EUR
TRAVAIL FRANÇAIS 1970 - Lot 157
TRAVAIL FRANÇAIS 1970
Paire d’appliques à deux bras de lumière à décor dans sa partie centrale d’un cheval en bronze doré. Cache-ampoule en ver verre blanc satiné.
Haut. 22 cm – Prof. 13,5 cm