Lot n° 145
Estimation :
200 - 300
: 250EUR
DECK (genre de ) - Lot 145
DECK (genre de )
Pied de lampe de forme balustre à décors en relief de branchages fleuris et papillons émaillés sur fond bleu , monture en bronze cidelé et doré .
Vers 1900
H : 40 cm