Lot n° 144
Estimation :
600 - 800
Paul François BERTHOUD (1870-1933) - Lot 144
Paul François BERTHOUD (1870-1933)
Grande bouquetière "Muse"
Epreuve en terre cuite
Signé au dos
(accidents)
Dim. : 52 x 58 x 17cm