Lot n° 133
Estimation :
150 - 200
SCHORR Raoh (1901-1991) - Lot 133
SCHORR Raoh (1901-1991)
« Petit fennec couché ». Épreuve en bronze à patine verte, fonte d’édition sans marque ni cachet de fondeur (accident à la patine)
Signé.
Haut. 3,5 cm - Base : 4 x 4,2 cm